Tafelbesteck
Silber 800, Geigenkastenform, monogrammiert, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgabeln,6 Dessertgabeln, 6 Kaffeelöffel, 6 Mokkalöffel, 1292,3 g 6 Tafelmesser, 6 Dessertmesser mit Silberheften und Stahleinsätzen, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, 1 Vorlegegabel Marke Berndorf, Metallversilbert (später hinzugefügt), Formkoffer, dieser mit monogrammierter Gelbmetallapplikation, Klingen teilweise getauscht, Originalklingen fleckig STARK REDUZIERT