LOT 978281
Tafelwaage System Beranger - florales Jugenstildekor
eine Messingschüssel und ein Laufgewichtsbalken mit zwei Laufgewichten. Höchstlast 5 kg. Reste von Farbe. Alters- und Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
26 Jan 2019
Germany, Stuttgart
26 Jan 2019
Germany, Stuttgart