Tag Heuer "Aquaracer"
Damenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerk, ETA F03.111, Datum, cremefarbenes Perlmuttzifferblatt, mit aufgesetzten Brillanten, Lünette mit Brillanten, Gehäuseboden verschraubt, Gehäusenr.: EEP7432, Ref. Nr.: WAF1451, Durchmesser ca. 28 mm, 69,7 g, Gebrauchs- und Kratzspuren, Krone tlw. stark abgerieben, Service wird empfohlenøx