Unsold
Lot 3739

Takahashi, Yoshi

(1943 Tokio - Bad Reichenhall 1998). Ohne Titel. Farbradierung. Plgr. ca. 33 x 24,5 cm, Blgr. ca. 68 x 50 cm. Unten sign. u. num mit Ex. 44/85.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim