Takanori OGUISS (1901-1986) Chemin dans les... - Lot 21 - Ader
Takanori OGUISS (1901-1986) Chemin dans les bois du Léman, 1934 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 35 x 27 cm Nous remercions les Archives d’Oguiss de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
25 Apr 2024
25 Apr 2024