Takashi MURAKAMI (Né en 1962) 108 Earthly Temptations, 2022

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
108 Earthly Temptations, 2022
Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 300 ex.
68,8 × 52,5 cm (27 1/10 × 20 7/10 in.)

30 Mar 2024
Belgium, Brussels

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
108 Earthly Temptations, 2022

30 Mar 2024
Belgium, Brussels