LOT 0126
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Coins an other Cryptocoins
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Coins an other Cryptocoins
Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 100 ex.
50 x 50 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Coins an other Cryptocoins
50 x 50 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels