LOT 0123
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) December Remembrance, 2019
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
December Remembrance, 2019
Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon. Numéroté à 100 exemplaires.
47 × 38 cm - 18 1/2 × 15 in
Silkscreen offset on paper.Numbered 100 ex.
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
December Remembrance, 2019
47 × 38 cm - 18 1/2 × 15 in
30 Mar 2024
Belgium, Brussels