Description: Takashi MURAKAMI Né en 1962
Flower Ball Sequoia Sempervirens (3D) / Flower Ball Autumn (3D) – 2013
Flower Ball Autumn (3d) - 2013
Lithographies offset en couleurs
Signée et numérotée "89/300" et "86/300"
Takashi Murakami x Kaikai Kiki Co
Diamètre : 70 cm
Offset lithographs in colors; signed and numbered (each)
Diameter : 27.55 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €
Diamètre : 70 cm
Diameter : 27.55 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €