LOT 0125
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Mebae Smile, 2022
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Mebae Smile, 2022
Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon Numéroté à 100 ex.
47 x 47 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Mebae Smile, 2022
47 x 47 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels