LOT 0132
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Poporoke Forest
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Poporoke Forest
Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 300 ex.
69 x 53 cm.
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Poporoke Forest
69 x 53 cm.
30 Mar 2024
Belgium, Brussels