Takashi MURAKAMI Né en 1962 Quelle surprise et quel dommage - 2009
Takashi MURAKAMI Né en 1962
Quelle surprise et quel dommage - 2009
Lithographie offset en couleurs
Signée, datée et numérotée "101/300"
Offset lithograph ; signed, dated and numbered
h: 66,50 w: 67 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,820 €
Takashi MURAKAMI Né en 1962
h: 66,50 w: 67 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,820 €