LOT 0129
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) RTFK – Clones X ,2022
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
RTFK – Clones X ,2022
Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 300 ex.
70 x 70 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
RTFK – Clones X ,2022
70 x 70 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels