LOT 0131
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Sans titre
Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 300 ex.
69 x 53 cm.
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Sans titre
69 x 53 cm.
30 Mar 2024
Belgium, Brussels