LOT 117

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

TAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962)
WHO'S AFRAID OF RED, YELLOW AND BLUE AND DEATH, 2010
Offset lithographique en couleurs sur papier glacé
Signé et numéroté 95/300 au marker or
77 x 60 cm

20 Jun 2018

TAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962)
77 x 60 cm

20 Jun 2018