LOT 0202
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Flowers Pink.
Offset lithographie en couleurs sur papier Rives, épreuve signée et numérotée 4/300.
49,50 x 37,5 cm
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Flowers Pink.
49,50 x 37,5 cm
27 Apr 2024
Belgium, Brussels