LOT 53
Takashi Murakami (né en 1962) Kaikai, Kiki, and Me and Mr. DOB Comes to Play His Flute, 2013
Sérigraphie sur papier signé et numéroté 27/300 en bas à droite
49 x 49 cm
Rapport de condition
Encadré
30 Mar 2024
49 x 49 cm
Rapport de condition
Encadré
30 Mar 2024