LOT 55
Takashi Murakami (né en 1962) Standing On The Bridge Linking Space and Time, 2014
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 85/100 en bas à droite
Édition Kaikai Kiki, Tokyo pour Yoox, limitée à 100 exemplaires et 25 épreuves d’artiste
37 x 37 cm
Rapport de condition
Encadré
30 Mar 2024
37 x 37 cm
Rapport de condition
Encadré
30 Mar 2024