LOT 53
Takashi Murakami (né en 1962)
Takashi Murakami (né en 1962)
Kaikai, Kiki, and Me and Mr. DOB Comes to Play His Flute 2013 Sérigraphie sur papier signé et numéroté 27/300 en bas à droite 49 x 49 cm Rapport de condition : Encadré
30 Mar 2024
Takashi Murakami (né en 1962)
30 Mar 2024