LOT 54
Takashi Murakami (né en 1962)
Takashi Murakami (né en 1962)
Death flowers 2016 Offset sur papier signé et numéroté 187/300 en bas à droite 68 x 68 cm
30 Mar 2024
Takashi Murakami (né en 1962)
30 Mar 2024