LOT 48
Takis (1925-2019)
Takis (1925-2019)
Signal lumineux (double blanc)
Signé et daté 'Tcis 66' (sur la base) / Signed and dated 'Tcis 66' (on the base)
Bronze et tiges en métal / Bronze and metal rods
252 x 30 x 40 cm. / 99 ½x 11 ½ x 15 ½ in.
Provenance
Galerie Xippas, Paris.
Acquis auprès de celle-ci.
Time
02 Nov 2021
Takis (1925-2019)
Provenance
Galerie Xippas, Paris.
Acquis auprès de celle-ci.
Time
02 Nov 2021