LOT 9
Taktstock Elfenbein
bezeichnet Deutscher Gesangsverein Eintracht Amsterdam 1867-1878 sowie Initial E, Elfenbein beschnitzt, aufwendig verziertes Vitrinenstück mit reliefierter Lyra, gerahmt von Lorbeerlaub, min. Altersspuren, L 34,5 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen