LOT 64.Bis
TAL COAT (1905-1985)
Nature morte à la carafe
Huile sur toile, signée en bas à droite
24 x 33 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
21 Jul 2020
Nature morte à la carafe
24 x 33 cm