LOT 127
Talavera Paire de coupes sur pied en faïence... - Lot 127 - Ader
Talavera
Paire de coupes sur pied en faïence à décor en camaïeu bleu de voiliers dans des paysages.
XVIIIe siècle.
D : 25 cm
Usures sur les bords.
23 May 2022
Talavera
XVIIIe siècle.
D : 25 cm
Usures sur les bords.
23 May 2022