LOT 27
Talia
CESARE ZAVATTINI
(1902 - 1989)
Talia
1979
Litografia, es. 1962/5000
28 x 21 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro
04 Apr 2024
Italy, Milan
CESARE ZAVATTINI
(1902 - 1989)
Talia
1979
Litografia, es. 1962/5000
28 x 21 cm
Numerazione al retro
04 Apr 2024
Italy, Milan