LOT 127
Tambour de pluie sertie de quatre grenouilles au plateau et d’une procession zoomorphe à la panse, et de deux double anneaux de part et d’autres . Bronze. Laos . 19ème siècle . Diam 67 cm x Ht 45cm. Ancienne collection de Monsieur
19 Jan 2022
Spain
19 Jan 2022
Spain