LOT 93
Tancrède BASTET (1858-1942) : Berger et son troupeau au crépuscule
Huile sur toile signée en bas à droite, 67 x 93cm (sauts de peinture et restaurations)
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse