LOT 144
Tancrède Bastet (1858-1942).
Portrait de femme au voile fleuri, 1890.
Huile sur toile.
Signé, daté en haut à gauche.
Dédicacé : " à l'ami JourdeuiL " en haut à gauche.
46 x 38 cm.
Accidents
15 Nov 2020
Tancrède Bastet (1858-1942).
Huile sur toile.
Signé, daté en haut à gauche.
46 x 38 cm.
Accidents