LOT 2
Silver
Tankard in argento ad un'ansa mossa a voluta fogliata, corpo inciso a girali di foglie, base baccellata, presa dorata a figura femminile con farfalla. Interno in vermeille. Londra, 1862 (g 1230) (h cm 30,5) (lievi difetti)
Estimate € 550 - 600
Estimate € 550 - 600