LOT 92
Tano Brancato (Floridia 1938) - Composizione astratta
Tano Brancato (Floridia 1938) - Composizione astratta cm 27x21; in cornice 71x51 pastello su cartoncino Firmato in basso a destra Tano Brancato 1966
29 Mar 2024
Italy, Catania