LOT 145
Tano Festa (Rom/Roma 1938 – 1988) Senza titolo;Litografia a colori, 56 x 76 cm
Firma, P.A. e timbro a secco della Graphis Arte
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy