LOT 618
Tapete Kirman
Irão, meados séc.XX, fio de lã polícroma de motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 398x295 cm
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto