LOT 620
Tapete estilo Nain
Meados séc.XX, fio de lã polícroma de motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 290x200 cm
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto