LOT 615
Tapete persa Tabriz
Pérsia, meados séc.XX, fio de lã e algodão, polícromo de motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 334x245 cm
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto