LOT 136
Tapio WIRKKALA (1915-1985) pour VENINI. VASE... - Lot 136 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Tapio WIRKKALA (1915-1985) pour VENINI. VASE Bolle verre orangé et jaune. Vase d'édition signé Vennini et daté 87. H. 20 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains