LOT 446
Tapis Ghom en soie, Iran, 2ème moitié du XXe s., à décor de jardins inscrits dans des cases polychromes, 100x148 cm
Tapis Ghom en soie, Iran, 2ème moitié du XXe s., à décor de jardins inscrits dans des cases polychromes, bordure rouge fleurie, signé, 100x148 cm
14 Mar 2018
Switzerland, Geneve
14 Mar 2018
Switzerland, Geneve