LOT 1033
Tapis mécanique en laine à décor d'un médaillon... - Lot 1033 - De Baecque et Associés
Tapis mécanique en laine à décor d'un médaillon or sur fond rouge XXe siècle. H. 220 cm - L. 172 cm Tâches et décolorations.
01 Jun 2023
01 Jun 2023