LOT 1034
Tapis mécanique en laine à décor d'un médaillon... - Lot 1034 - De Baecque et Associés
Tapis mécanique en laine à décor d'un médaillon central sur un contrefont lie-de-vin. H. 360 cm - L. 277cm XXe siècle. Tâches et décolorations.
01 Jun 2023
01 Jun 2023