LOT 1035
Tapis mécanique en laine à décor d'un médaillon... - Lot 1035 - De Baecque et Associés
Tapis mécanique en laine à décor d'un médaillon central feuillagé sur un fond rouge. H. 285 cm - L. 199 cm XXe siècle. Tâches et décolorations.
01 Jun 2023
01 Jun 2023