LOT 65
Tapisserie à décor de fleurs polychromes... - Lot 65 - Alexandre Landre
Tapisserie à décor de fleurs polychromes sur fond amande, et passementerie d'origine, pour encadrement de portes. Aubusson, XIX ème siècle Dimensions : 163 x 220 cm
13 Feb 2022
France, Nancy