LOT 10
Tapisserie à décor d'un couple galant assis... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Tapisserie à décor d'un couple galant assis dans un paysage, lui jouant du luth, un serviteur à chapeau empanaché leur apportant une coupe de fruit
Style XVIIe siècle, XIXe siècle
Bordure à fleurs
Doublée (insolée ?)
H. 186 cm - L. 255 cm
13 Oct 2021
Bordure à fleurs
Doublée (insolée ?)
H. 186 cm - L. 255 cm
13 Oct 2021