LOT 11
Tapisserie dans le goût du XVIIIe siècle,... - Lot 11 - De Baecque et Associés
Tapisserie dans le goût du XVIIIe siècle, figurant un château, des arbres, fleurs et un oiseau
H. 196 cm - L. 134 cm
Usures
13 Oct 2021
H. 196 cm - L. 134 cm
Usures
13 Oct 2021