LOT 71
Tapisserie en fil de laine et soie, BRUXELLES,... - Lot 71 - Daguerre
Tapisserie en fil de laine et soie, BRUXELLES, fin du XVIIe, début du XVIIIe siècle
A décor d'Alexandre le Grand
260 x 205 cm
Usures
Vendue sur désignation
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
A décor d'Alexandre le Grand
260 x 205 cm
Usures
Vendue sur désignation
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois