LOT 3.1
Tapisserie représentant une scène pastorale... - Lot 3 - Alexandre Landre
Tapisserie représentant une scène pastorale d'après François Boucher « Le Nid », dit aussi « Les Présents du Berger ». Manufacture Royale de Beauvais. Époque 19ème siècle. Dimensions : 222 x 280 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois