Tapisserie « verdure » à paysage arboré,... - Lot 327 - Delon - Hoebanx

Tapisserie « verdure » à paysage arboré, en arrière-plan, un château, au premier-plan, une scène champêtre. Aubusson, XVIIIe siècle (restaurations, repliée). 277 x 323 cm.

17 Apr 2024

17 Apr 2024