LOT 148
[Tappeti] Arazzo, Europa, secolo XX. In cotone stampato a mano a plancia raffigurante paesaggio campestre con contadini e carro trainato da cavallo (cm 197x131) (difetti)
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan