LOT 59
[Tappeti] Tappeto Ghiordes, Anatolia, secolo XX. Disegno a preghiera con mirab a fondo rosa (cm 136x84) (gravi difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan