LOT 902
Tappeto Aubusson, Francia, Napoleone III. Decoro con medaglioni concentrici nei toni del bianco, bordeaux e verde (cm 230x159) (difetti, rapature, vecchi restauri e zone riprese con colore)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan