LOT 140
Tappeto Bouhkara, Turkestan Occidentale, inizio secolo XX. Decoro a Gul su fondo rosso (difetti) (cm 240x182)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan