LOT 88
Tappeto Heritz, Persia, inizio secolo XX. Decoro a medaglione geometrico rosso e blu su fondo rosso, angolari a fondo bianco. Bordura Herati su fondo blu(difetti e vecchi restauri) (cm 310x232)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan